Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель учреждения  — заведующий  МБДОУ детский сад №10 города Пензы «Калейдоскоп»  – Зюзина Светлана Николаевна, образование высшее, педагогический стаж – 39 года, стаж в должности руководителя – 18 лет, Почетный работник общего образования.

Телефон : 69-44-70 / 69-40-38

e-mail:k.detsad10@guoedu.ru

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе — Истрашкина Надежда Викторовна, имеет высшее образование, педагогический стаж – 29 лет, стаж в должности заместителя заведующей — 14 лет.

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе —  Липатова Ольга Николаевна, имеет высшее образование, педагогический стаж – 3 года, стаж в должности заместителя заведующей — 2 месяца.

Телефон :  69-44-71

e-mail:k.detsad10@guoedu.ru

Заместитель заведующей филиала » Колибри» МБДОУ детский сад № 10 города Пензы «Калейдоскоп» — Чернова Кристина Юрьевна, имеет высшее образование, педагогический стаж — 4 года, стаж в должности 2 год.

Телефон: 69-43-44

e-mail: filial.k.detsad10@guoedu.ru

Заместитель заведующей обособленного подразделения «Симба» —  Заболотина Оксана Васильевна, имеет высшее образование, педагогический стаж – 12 лет, стаж в должности заместителя заведующей — 4 года.