Музыкальный руководитель Карпухина Н.Ю

Образование:

• Высшее педагогическое, ПГПУ им. В.Г. Белинского, 2007г.

Стаж педагогической работы : с 2012 года

• в данной должности с 2014 года
  • в данной организации с 2015 года

Квалификационная категория: Высшая

Курсы повышения квалификации :

• Курсы ГАОУ ДПО ИРР ПО «ФГОС дошкольного образования: современные подходы к музыкальному развитию ребенка»,  «Новые информационные технологии», 2015 год;
  •   Курсы ГАОУ ДПО ИРР ПО «Организация и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования»,  2016 год.
  •  Курсы ГАОУ ДПО ИРР ПО «Современные подходык музыкальному развитию дошкольников в свете ФГОС  дошкольного образования», 2019год;

Награды:

• Почетная грамота Управления образования города Пензы, 2015 год.
  • Почетная грамота Управления образования города Пензы, 2018год.
  • Благодарственное письмо от Всероссийского издания СМИ «Педология» за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению ИКТ в образовательный процесс.
  • Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «Лучший сценарий мероприятия (праздника)» (Педология.ру)