Архивы за месяц Декабрь, 2015

175-летие П.И.Чайковского

27 ноября 2015г.  литературно-музыкальная гостиная МБДОУ  гостеприимно распахнула свои двери для воспитанников подготовительной к школе группы и их родителей. Встреча была посвящена 175-летию великого русского композитора П.И. Чайковского.  Данное мероприятие стало своеобразным итогом ознакомления детей с произведениями из альбома «Времена года» П.И. Чайковского  в рамках музыкальной деятельности и было направлено на приобщение детей к классической […]

Поздравляем!!!

26 ноября 2015г. воспитатель подготовительной к школе группы №2 МБДОУ детский сад №10 города Пензы Заболотина Оксана Васильевна заняла II место в конкурсе профессионального мастерства на лучшую организацию работы по ознакомлению дошкольников с художественной литературой «Литературный калейдоскоп». Конкурс проводился МКУ «Научно-методический центр г. Пензы».

Калейдоскоп поздравлений

«Калейдоскоп поздравлений» — под таким названием в МБДОУ №10 с 24 по 27 ноября 2015 года проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Самым любимым и  родным были посвящены песни и стихи, танцы и мини-спектакли, подарки и улыбки детей.