Новогодние утренники

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В нашем детском саду   прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивала с воспитанниками песни и танцы.

Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг   празднично украшенной елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.