2 младшая группа №3 «Гномики»

С вашими детьми работают:

Воспитатели:

Лысенкова Светлана Юрьевна

• Образование -ГОУВПО ПГТА по специальности «Профессиональное обучение(экономика и управление)», квалификация -педагог профессионального обучения, 2009
  • Профессиональная переподготовка — ГАОУ ДПО ИРР ПОпо программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дошкольного воспитания», 2016;
  • Стаж педагогической работы — 18.09.2013;
  • Стаж в данном учреждении — с 01.05.2015;
  • Квалификационная категория — первая

Пивкина Татьяна Владимировна

• Образование — Высшее
  • Профессиональная переподготовка-ГАПОУ ПО ПСПК по программе «Дошкольное образование» 2023;
  • Курсы повышения квалификации –ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», май 2023 г.
  • Стаж педагогической работы — 14.02.2023;
  • Стаж в данном учреждении -14.02.2023;
  • Квалификационная категория — нет

Алимова Алсу Зинятовна

• Образование — среднее специальное.

А вы уже написали письмо Деду Морозу?

Нет? Тогда сегодня самое время! Оказывается, 4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год. Дата для праздника выбрана вполне логично. Скоро Новый год, все в предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов, везде идёт подготовка к празднику, украшаются ёлки, загораются праздничные огни… И как раз время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику – Деду Морозу. К тому же этого промежутка времени хватит, чтобы письма дошли до своего адресата. Ребята из нашей группы сегодня написали письма Деду морозу и уже с нетерпеньем ждут подарков!

1 ноября в нашей группе прошел праздник, посвященный времени года — осень. На празднике дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи. На протяжении всего утренника присутствовал положительный эмоциональный настрой и все ребята получили массу приятных впечатлений. Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детей!