Акция «Творим добро»

Как детей научить любить и беречь природу, показать многообразие животного  и растительного мира нашей планеты. «Живое» общение с животными это очень важно.Для современного городского ребенка источником знаний о животном мире все чаще становятся книги и интернет, а не собственно природа.  Посещение зоопарка — прекрасный способ показать малышу, как богата фауна нашей планеты, научить быть добрее к братьям нашим меньшим и бережнее относиться к природе в целом.

13 ноября, воспитанники детского сада приняли участие в акции «Твори добро». Дети вместе с воспитателями и родителями принесли овощи и фрукты для животных. Сколько восторга, волнения и радости было у наших детей. Ребята  увидели животных, про которых им рассказывали на картинках, получили много новых знаний и море  положительных эмоций.