«Дорога к знаниям!»

В первый день осени на территории детского сада прошло физкультурно-музыкальное развлечение «Дорога к знаниям!». Цель мероприятия: Создать доброжелательную атмосферу и радостное настроение у детей на весь учебный год.

В развлечении принимали участие дети всех возрастных групп, а так же герои: Заяц и Волк!

Волк, переживал, что Заяц еще маленький и слабенький, и делал все возможное, чтобы не пустить Зайца в школу, но решил узнать «А для чего же ходят в школу?». И чтобы это узнать герои вместе с детьми отправляются по дороге на встречу знания, где узнают много нового и интересного.

В завершении мероприятия в честь праздника, дети нарисовали на асфальте огромные букеты цветов и «подарили их воспитателям».

На празднике царило радостное, праздничное настроение. Дети получили заряд бодрого и игривого настроения на весь день.