«Лето пришло»

Вот и наступило долгожданное солнечное и теплое лето!

В день Защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

1 июня, по традиции, в детском саду было проведено физкультурно-музыкальный праздник «Лето пришло». Забавные герои мультфильмов Кузя, Пчелёнок и Лунтик встречали детей на входе в детский сад и дарили памятные подарки, символизирующие лето.

Веселая и задорная атмосфера сохранялась на протяжении всего дня. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп, и их ждала встреча с гостями — Летом и клоуном Лучиком. Вместе они играми в подвижные и музыкальные игры, отгадывали загадки, пели песни, танцевали  и пусками фейерверк из мыльных пузырей, которые клоун Лучик подарил детям каждой группы.

Весело, ярко и позитивно прошел праздничный день в нашем детском саду!