«Путешествие к Деду Морозу»

Новый год -самый любимый,добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме,в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чудо, волшебных превращений и приключений,как наши дети.

Именно поэтому в нашем детском саду 5 января прошло Новогодние развлечение «Путешествие к Деду Морозу»

В гости к детям приходили: Заяц (символ года), Баба-Яга, Снегурочка, Дед мороз. С самого начала развлечения сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда мороза начался настоящий праздник, с песнями и танцами, хороводами.

Во время новогоднего развлечения, царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался эмоциональный позитивный настрой Воспитанников и их родителей.