Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю жизнь.

Так   14 октября  2022   воспитанники 2  младшей группы   вместе с инструктором по физической культуре  попали в сказочную страну, где их встретили  герои сказки «КОЛОБОК».

Целью мероприятия являлось укрепление физического здоровья воспитанников детского сада, а так же усовершенствование навыков и умений взаимодействовать друг с другом.

Дети вместе со сказочными героями танцевали ритмическую гимнастику, играли в подвижные игры, участвовали в увлекательных соревнованиях. Путешествие в страну сказок прошло интересно и ярко, шумно и весело, со спортивным задором. Дети получили  от этих мероприятий  заряд бодрости и массу впечатлений!

Будьте здоровы и дружите  со спортом!