«Воспитатель года 2023»

24 марта состоялся финальный тур конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования. Этот этап включал «Визитную карточку» и «Мастер-класс». Первый тур (очно-заочный) прошел с 10 февраля по 23 марта и включал задания: «Интернет-портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми»,  «Тестирование» и «Деловая игра «Разговор с родителями».

Впервые за всю историю конкурса победителем стали два участника — воспитатель детского сада №10 города Пензы «Калейдоскоп» Екатерина Вдовина и воспитатель детсада №57 «Матрешка» Елена Соснина.

Поздравляем, Екатерину Евгеньевну с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.