«Звёздочки России»

15 мая 2022 года в «Детской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина» состоялся III Международный конкурс–фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздочки России» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.  Целями проекта стали активизация творческой деятельности и создание условий реализации творческого потенциала талантливых детей и подростков, обмен творческими достижениями, профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов и педагогов в области воспитания детей и молодежи.

В конкурсе принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители, принял участие и наш детский сад. В номинации «Эстрадный вокал, дуэт» лауреатами I степени стали воспитанницы старшей группы № 3 Закурдаева Алина и Широкова Дарья. В номинации «Эстрадный вокал, соло» лауреатом II степени стала музыкальный руководитель Барышева Наталья Валентиновна. Участники были награждены дипломами и памятными кубками. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!