«День Матери»

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Во 2 младшей группе № 1 и 2, а также в подготовительных к школе группах № 1 и 3 было организовано развлечение, посвящённое этому празднику.

Дети младших групп учились помогать мамам, играть с ними, веселиться и стали настоящими «мамиными помощниками».

Дети старшего дошкольного возраста сами приготовили подарки для мам, но, к сожалению, потеряли их, и им пришлось отправиться на Форд Боярд и найти в сокровищнице подарки для мам.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.