«Осенние забавы»

Но совсем это не портит

Настроенье у ребят.

Веселые и забавные,

Мальчишки и девчонки славные!

Приглашаем Вас всех на «Осенние забавы»!»

Именно с этих слов начались игры — соревнования на свежем воздухе «Осенние забавы» у детей старших групп.

Для детей это запоминающееся, радостное мероприятие, которое помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с удовольствием занимались на свежем воздухе: хорошенько размялись под веселую музыку, после чего им были предложены разные игры-эстафеты на осеннюю тематику.

На площадке царило веселье, радость, азарт, все ребята получили массу приятных впечатлений. Дети старались помогать, поддерживать друг друга и получили заряд бодрого и игривого настроения на весь день.

Детские «Осенние забавы» – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей.