День Знаний в детском саду

Вот и закончилось яркое, звонкое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый осенний праздник- День знаний, очень светлый и радостный! Дети и взрослые вновь все вместе собрались в стенах любимого «Калейдоскопа». Но кто-то в этот день пришёл впервые в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год, ответственный и насыщенный.

День Знаний в детском саду прошел очень радостно, ярко и торжественно. С самого утра слышались поздравления, дарились улыбки, звучала весёлая музыка. К детям в гости пришли задорные Фиксики и веселая Красная Шапочка, которые зарядили всех своей энергией и позитивом на новый учебный год. Надеемся, что он будет таким же ярким и солнечным, как и наш праздник!