«Учитель-дефектолог-2022»

Завершился региональный заочный конкурс профессионального мастерства учителей-логопедов, учителей-дефектологов «Учитель-дефектолог-2022», организованный Институтом регионального развития Пензенской области в период с 15 марта по 31 мая 2022 года.

Конкурс создан с целью профессионального и личностного роста учителей-дефектологов, поддержки инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В Конкурсе приняли участие 6 специалистов, один из которых учитель-логопед МБДОУ детский сад №10 города Пензы «Калейдоскоп» Кочкина Марина Валерьевна, удостоенная сертификатом участника.

Руководство Института регионального развития Пензенской области  выражает благодарность Всем участникам конкурса за активную педагогическую позицию и желает успехов в профессиональной и личной жизни.