«Лига Чемпионов 2023»

Дети детского сада приняли участие в Четвертом Открытом Первенстве по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «Лига Чемпионов – 2023», организатором которой является «Международная Академия образования «СМАРТ».

По данным «Международной Академии» в этом сезоне в спартакиаде приняли участие 5475 мальчиков/юношей и  4256 девочек/девушек.

По подведенным итогам дети получили следующие наградные материалы:

1. Дипломы по дисциплинам (ЛАУРЕАТЫ) — с 4 по 10 места:

• В личном зачете по дисциплине «Отжимания, 1 мин.» — Рузаева Маргарита;
  • В личном зачете по дисциплине «Скакалка, 30 сек.»  — Демина София;
  • В личном зачете по дисциплине «Наклон на гимнастической скамье»  — Демина София, Аникин Лев, Кадников Даниил, Цыбочкин Сергей.

2. Дипломы ЛАУРЕАТОВ по итогам многоборья, выдаются детям, вошедших в ТОП лучших результатов по России в их возрастной группе:

• Топ – 50 лучших участников — Рузаева Маргарита, Борискина Ксения;
  • Топ – 100 лучших участников — Демина София, Фокин Роман;
  • Топ – 200 лучших участников – Колдомасова Владислава, Щеголькова Ксения, Логунова Ксения, Косулина Ульяна.

3. Грамоты за активное участие – Голованов Егор, Ерёмкин Иван, Шишкова Милана, Малянова Ирина.

За подготовку команды инструкторам по физической культуре Климовой Ирине Владимировне и Липилиной Анастасии Михайловне вручены дипломы.

Заведующему детским садом Зюзиной Светлане Николаевне вручено Благодарственное письмо.

Поздравляем всех детей с победой и желаем дальнейших успехов!