Уважаемые посетители нашего сайта!

Раздел официального сайта МБДОУ детский сад № 10 города Пензы «Калейдоскоп» «Виртуальная приемная» является дополнительным средством для обращений к заведующей.

Обращение, поступившее на наш сайт через Виртуальную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Пензенской области от 4 сентября 2007 года № 1332-ЗПО «О порядке рассмотрения обращений граждан органами государственной власти Пензенской области».

Обращения граждан должны быть оформлены в соответствии с положениями статьи 7 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006. На обращения, поступившие с незаполненными полями, помеченными знаком» *» (без указания фамилии, имени, отчества, адреса и т.д.) ответ не дается.

Обращения, подлежащие в дальнейшем рассмотрению в судебных инстанциях, а также письма, содержащие тексты большого объема, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять в обычном порядке в соответствии со статьей 8 «Направление и регистрация письменного обращения».

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде не разглашается. Правила работы Электронной приемной образовательного учреждения предусматривают рассмотрение обращений граждан в течение 3 дней.

Ваши предложения и пожелания, по вопросам состояния и развития МБДОУ детский сад № 10 города Пензы «Калейдоскоп» Вы можете оставить ниже