Встреча с ветераном боевых действий

22 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества была организованна встреча воспитанников подготовительных к школе групп с ветераном боевых действий Афганистана, Тычковым Андреем Викторовичем, который является волонтером по организации, сбору и транспортировке гуманитарных грузов в зону СВО. Андрей Викторович рассказал ребятам много интересных фактов о службе в армии, отметил качества, которыми должен обладать настоящий мужчина. В ходе встречи воспитанники ДОУ задали вопросы, а Андрей Викторович с удовольствием на них отвечал. Ветеран сообщил ребятам о добрых детских письмах📩, которые получают военнослужащие на передовой и как они поддерживают бойцов и помогают воевать. Очень интересно для детей было рассматривание орденов и медалей на груди Тычкова А.В.
В завершении встречи дети подготовили подарки, сделанные своими руками, прочитали стихи о Родине , исполнили песню » С чего начинается Родина».
После встречи с настоящим воином, мальчики точно решили служить в армии и стать защитниками нашей Родины!