Старшая группа №3 «Пчелки»

С вашими детьми работают :

Гунько Олеся Александровна

• Образование: высшее, ПГПУ им. В.Г. Белинского 2010 . Специальность: учитель истории.
  • Профессиональная переподготовка: Центр дополнительного педагогического образования ПГУ 2015 — дошкольное образование.
  • Курсы повышения квалификации — от 25.04.2015 ГАОУ ДПО институт регионального развития Пензенской области.
  • Курсы повышения квалификации — ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области»,  февраль 2020г.
  • Стаж педагогической работы — 8 лет
  • Стаж в данном учреждении — с мая 2015
  • Квалификационная категория — нет

Корочкина Юлия Александровна

• Образование: высшее. ПГТА, 2011. Специальность: инженер-эколог.
  • Профессиональная переподготовка: Центр дополнительного педагогического образования ПГУ, 2017 – дошкольное образование.
  • Курсы повышения квалификации от 30.06.2019  ГАОУ  ДПО институт регионального развития Пензенской области.
  • Стаж педагогической работы — 5 лет
  • Стаж в данном учреждении — с 2021 года
  • Квалификационная категория — нет

Парвадова Татьяна Викторовна

• Образование: средне- специальное, Пензенский торгово- экономический техникум, технология продукции общественного питания.